Агентство недвижимости Переделкино

Мы рядом с Вами!

Ново-Переделкино: новостройки вокруг района
08.09.15

Район Ново-Переделкино давно признан одним из наиболее перспективных районов Москвы. Он экологически чистый, выгодное Юго-Западное направление, строительство метро в районе - всё это заинтересовывает как столичных затройщиков, так и желающих купить квартиру в Ново-Передедкино и Солнцево. Ввиду этого, всё больше и больше жилых комплекосв возникает вокруг Ново-Переделкино.

Одним из наиболее интересных из таких жилых комплекосв является Переделкино ближнее город-парк. Купить квартиру в Переделкино-ближнее сейчас задача не из простых. Это вызвано тем, что цены на квартиры в Переделкино ближнее всё-таки несколько выше по сравнению с другими жилыми комплексами в Юго-Западной административном округе и на территории Новой Москвы. Но покупка квартиры в этом городе-парке с лихвой компенсируется теми  плюсами, что получают будущие жители Переделкино ближнее. Во первых, это строительство станции метро Рассказовка, открытие которой ожидается в непосредственной близости от жилого комплекса. Кроме того, те кто уже купили квартиру в данном районе сейчас могут выгодно продать квартиру в Переделкино-ближнем, что так же указывает на большой интерес именно к этому жилому комплексу. Кроме того, следует отметить, что застройщик Переделкино-ближнее - это компания "Абсолют недвижимость", кто достаточно хорошо зарекомендовала себя на строительном рынке Москвы.

Ещё один интересный комплекс, возникший в непосредственной близости он района Ново-Переделкино - это жилой комплекс "Рассказово". Название комплекса напрямую связан с находящимся в непосредственной близости поселком Рассказовка. ЖК Рассказово будет характерен низкой жилой застройкой и наряду с индивидуальной проектировкой ЖК РассказоVо - это будет один из наиболее интересных жилых комплексов на территории Новой Москвы. Всем, кто хочет купить квартиру в ЖК Рассказово уже можно рассматривать это жилой комплекс: растройщик уже продает квартиры в Рассказово, купить квартиру в ЖК Рассказоао на вторичном рынке сейчас немного проблематично ввиду того, что предложений по продаже квартир в Рассказово весьма мало.

 

 

Последние новости

На пересечении улиц Льва Кассиля и улица Бориса Пастернака началось очередное строительство...
21.12.22
Как изменятся цены на квартиры в Новопеределкино после заселения ЖК Forest....
27.05.21
Каким образом скажется строительство дороги в Переделкино-ближнее на уровне цен на квартиры? Изначально, когда район позиционировался как "экологически чистый", люди приобретали здесь недвижимость во-...
02.02.21
Открытие новых станций Солнцевской линии метро Москвы: Новопеределкино и Рассказовка привело к росту цен на квартиры в Новопеределкино и Переделкино-ближнее приблизительно на 5%...
05.09.18