Агентство недвижимости Переделкино

Мы рядом с Вами!

Новый проект продажи коттеджей рядом с Подольском
22.12.22

Начало продаж в КП Бородино, расположенном недалеко от города Подольск.

 

Коттеджный поселок премиум-класса, расположен в деревне Бородино, в 2 км от Подольска и в 21 км от МКАД по Симферопольскому шоссе.

Проект, общей площадью 10,5 Га, состоит из 85 участков под ИЖС, площадью от 8 до 13 соток, с централизованными коммуникациями, на закрытой и охраняемой территории. Строительство домов предусмотрено в едином стиле.

На въезде в поселок расположен пост круглосуточной охраны, здание администрации, собственная пекарня, гостевая парковка. По периметру поселка установлена система видеонаблюдения.

В поселке предусмотрены: детские игровые площадки, спортивная площадка для игры в футбол и хоккей, собственная пекарня. Всего на благоустройство и озеленение в поселке отведено более 4000 кв.м.

Все участки в поселке расположены в лесном массиве. На каждом участке растут дубы, липы, ели, березы и другие деревья, достигая высоты до 30 метров: вы точно сможете выбрать участок, который будет Вам по душе.

К границе каждого участка застройщиком будут подведены коммуникации: газ, водоснабжение, электричество, интернет. Дороги внутри поселка будут асфальтированными, шириной проезжей части 5 метров и тротуарами шириной почти 2 метра.
Стоимость подведения коммуникаций к участкам включена в стоимость земельного участка.

Бородино Вилладж

 

 

Последние новости

На пересечении улиц Льва Кассиля и улица Бориса Пастернака началось очередное строительство...
21.12.22
Как изменятся цены на квартиры в Новопеределкино после заселения ЖК Forest....
27.05.21
Каким образом скажется строительство дороги в Переделкино-ближнее на уровне цен на квартиры? Изначально, когда район позиционировался как "экологически чистый", люди приобретали здесь недвижимость во-...
02.02.21
Открытие новых станций Солнцевской линии метро Москвы: Новопеределкино и Рассказовка привело к росту цен на квартиры в Новопеределкино и Переделкино-ближнее приблизительно на 5%...
05.09.18
Несмотря на финансовый кризис в стране люди всё равно продолжают покупать и продавать квартиры, а значит, и продолжается строительство новых жилых комплексов на территории Новой Москвы, в том числе и ...
08.09.15