Агентство недвижимости Переделкино

Мы рядом с Вами!

Жилой комплекс авеню 77 - начало продаж
26.12.11

Итак, уважаемые покупатели недвижимости и просто интересующиеся столичной недвижимостью, позвольте представить вам Жилой комплекс бизнес-класса авеню 77 (Avenue 77). Несмотря на то, что данный комплекс построен и сдан госкомиссией в 2010 году, он до сих пор является одним из самых востребованных жилых комплексов в ЮАО г.Москвы. Чем же так привлекателен данный ЖК? Ну, прежде всего соотношением цена-качество: это один из наиболее быстрорастущих по цене бизнес-комплексов в Москве и даже если вы сейчас приобретёте для квартиру в авеню 77, то спустя некоторое время сможете заработать, перепродав эту квартиру. Следует также отметить, что у застройщика уже давно не осталось на реализации квартир в ЖК Авеню 77, что говорит о высокой рентабельности квадратных метров в Авеню-77.

Кроме того, ЖК Авеню-77 обладает всеми признаками жилья бизнес-класса. Это и огороженная охраняемая территория, и подземный паркинг, и монолитное строительство по индивидуальному проекту.

Все интересующие Вас предложение по покупке квартиры в ЖК Авеню-77 Вы сможете найти на сайте, где представлены квартиры, продающиеся в данном ЖК.

Последние новости

На пересечении улиц Льва Кассиля и улица Бориса Пастернака началось очередное строительство...
21.12.22
Как изменятся цены на квартиры в Новопеределкино после заселения ЖК Forest....
27.05.21
Каким образом скажется строительство дороги в Переделкино-ближнее на уровне цен на квартиры? Изначально, когда район позиционировался как "экологически чистый", люди приобретали здесь недвижимость во-...
02.02.21
Открытие новых станций Солнцевской линии метро Москвы: Новопеределкино и Рассказовка привело к росту цен на квартиры в Новопеределкино и Переделкино-ближнее приблизительно на 5%...
05.09.18