Агентство недвижимости Переделкино

Мы рядом с Вами!

Выход агентства Ново-Переделкино на рынок "новой Москвы"
06.08.14

Агентство недвижимости Ново-Переделкино, одной из своих специализацией избравшая сделки в сфере новостроек, продолжает развивать географию своих успешных проектов и заявило о выходе на рынок Новой Москвы. На настоящий момент агентство недвижимости выделило из своего штата несколько сотрудников, которые смогут качественно и оперативно заниматься и курировать данное направление в агентстве, а также обеспечивать постоянное присутствие наших специалистов на объектах. 

 
Так, на настоящий момент наши сотрудники занимаются полноценным сопровождением купли-продажи квартир в жилых комплексах "Переделкино-ближнее", "Первый Московский" и "Солнцево-парк".
 
 Мы предлагаем нашим клиентам, имеющим недвижимость в данных жилых комплексах и желающим выгодно её продать следующие условия, выгодно отличающие нас на рынке недвижимости:
 
- наш опыт работы на рынке новостроек позволяет нам профессионально проводить сделки, как с квартирами, уже оформленными в собственность, так и с квартирами, находящимися в ещё строящихся комплексах.
 
- возможен показ квартир потенциальным покупателям без приезда самих собственников на данные просмотры. При заключении договора на риелторские услуги, агентство принимает на ответственное хранение ключ от реализуемой квартире, что позволяет агенту быстрее показывать квартиру заинтересованным покупателям, а продавцу не тратить своё время на поездки в Новую Москву.
 
- отработанные и налаженные взаимоотношения с застройщиками позволяют нам оказывать риелторские услуги надлежащего качества и заранее прогнозировать сроки прохождения сделки и возможные ускорения продажи квартиры.
 
На настоящий момент, агентство недвижимости Ново-Переделкино провело более 80 сделок по новостройкам и мы надеемся, что наш опыт, а также слаженная работа нашего коллектива будет полезна для Вас и для решения Ваших задач.

Последние новости

На пересечении улиц Льва Кассиля и улица Бориса Пастернака началось очередное строительство...
21.12.22
Как изменятся цены на квартиры в Новопеределкино после заселения ЖК Forest....
27.05.21
Каким образом скажется строительство дороги в Переделкино-ближнее на уровне цен на квартиры? Изначально, когда район позиционировался как "экологически чистый", люди приобретали здесь недвижимость во-...
02.02.21
Открытие новых станций Солнцевской линии метро Москвы: Новопеределкино и Рассказовка привело к росту цен на квартиры в Новопеределкино и Переделкино-ближнее приблизительно на 5%...
05.09.18